Школа №6

Объявление

 
Администраторы:
Маришка (гл. админ)
Настёна


Модераторы:

Ведёться набор!

Аватармейкеры:
Нюша*

Ведется АКТИВНЫЙ набор! Ну? Кто умеет работать в PhotoShop?


Тут будет фотка)
Полезные ссылки:
Добавь в закладки!
Шаблон анкеты


События в школе!
Итак, форум готов принять своих первых посетителей aka пользователей! Милости просим!!! Находятся в разработке: 1) Медальки 2) Фотка в таблицу (для оформления нам нужен человек, владеющий ФотоЖабой =) 3) Информация о школе, истории и преподавателях (требуются информаторы =)




Обьявления:
Вас приветствует Шестуха! Форум только открылся, но пользователи уже появляются! (кхе-кхе...А кто-то анкетку заполнять не хочет!) Напоминаем, заполнение анкеты обязательно! Рады вас приветствовать, осваивайтесь и ждём снятие форума с отметки "Новичок" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №6 » Анкеты » Анкета тети админа aka показываю на личном примере


Анкета тети админа aka показываю на личном примере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Маришка Шевеленко
2. Возраст
14
3. Класс (цифра и буква)

4. Фотка/ссылка на вотку/если нет фотки (ну, бывает и такое), ставьте картиночку, хотя бы близко похожую на вас (это все нужно, чтобы вас могли узнать)
http://s61.radikal.ru/i172/0911/4a/8184bcf83df7.jpg
5. Немножко о себе:
*Люблю
Сладкое))) А еще людей в очках люблю!!! Мягкие игрушки, мыльные пузыри и мнооооого-много позитива!!!! P.S Люблю ходить в кино)
*Не люблю
Когда обламывают кайф или отвлекают от дела
*Мечты
Хочу профессиональный фотоаппарат... и научиться им пользоваться)
*Страхи
Темноты боюсь) Правда!  :blush:
*Вкусы (в одежде, музыке)
Одежду люблю более спортивного типа (кеды, джинсы, майки). Из музыки предпочитаю рок! А еще мне нравятся светловолосые маффчики  :blush:
*Увлечения
Инет, общение) Пишу стихи, хочу стать журналисткой.
*Привычки
Бу!
[color=blue]6. Секции, кружки, которые посещаете (если нет, ставим прочерк)
Прочерк!
7. БРСМ-овец/не БРСМ-овец
БРСМ
8. Район в котором живете (адрес не прошу, это уже конфиденциальная информация)
Космос (почти)
9. Семейное положение ( :D смешно звучит) В общем пишем - есть парень/девушка, нет парня/девушки, ищу парня/девушку. Пишите как хотите, и желательно как есть. При желании можно даже написать: "Понимаешь, дружище, тут все сложно!"
Ну, у меня как всегда все сложно. Хотя официально парня нет... пока что!
10. Ориентация (ну бывает и такое, хотя насколько я знаю у нас в школе все пучком по этому поводу) Если никаких поправочек нет в мое мнение, разрешаю тупо пропускать этот пункт.
Ну вроде мальчики нравятся)
11. Принадлежность к субкультурам (можете прокомментировать картиночкой, по-моему, это будет прикольно))))
Не принадлежу. Хотя хотелось бы)
12. Как часто сможете заходить?
Каждый день
13. Есть ли желание и возможности помогать развитию форума?
Ну конечно, я же админ!
14.Не бросите нас?  :flirt:
Неа)

0

2

Ну, я сама себя принимаю)

0


Вы здесь » Школа №6 » Анкеты » Анкета тети админа aka показываю на личном примере